Выбрать город: Самара
Соцсети:   |   WhatsApp: +7(917)130-88-06

Статьи

Путешествие по Алтаю

Планировать отдых можно по-разному. Кто-то предпочитает уже хорошо изученные маршруты, где отдыхает большинство наших соотечественников. Кому-то необходимо покорять неизведанные просторы и неприступные вершины.

Путешествие по Алтаю

Планировать отдых можно по-разному. Кто-то предпочитает уже хорошо изученные маршруты, где отдыхает большинство наших соотечественников. Кому-то необходимо покорять неизведанные просторы и неприступные вершины.


Горы – это не просто возможность хорошенько отдохнуть на чистом воздухе, но и возможность переосмыслить собственную жизнь, очистить сознание и воссоединиться с природой. Вы конечно можете отправиться заграницу для этого, но не стоит забывать, что у нас в стране есть Алтай – место, сумевшее сохранить первозданность природы и уникальную культуру. 

Компания «Вектор-тур» - это турфирма, официальный сайт которой предложит вам выгодные условия для посещения этого чудесного места.


Немного истории

Само название «Алтай» имеет тюркское происхождение и дословно переводится как золотые горы. Туристов привлекают такие вершины, как Актру, Маашей и конечно, самая высокая гора в Сибири – Белуха. Староверы связывают это место с легендами о стране Беловодья, где обитают духи.


Компания «Вектор-тур» предлагает вам насладиться красотами Алтая. Посетив официальный сайт, поиск путёвок не займёт у вас много времени, благодаря понятному функционалу ресурса. Если вы увлекаетесь изучением истории, то это хороший шанс для вас, ведь на Алтае сохранились уникальные исторические объекты. Именно здесь появился первозданный тюркский язык, на протяжении многих веков существовали тюркские каганаты. Здесь проходил Великий шелковый путь.


Местное население представляет собой сформированный на протяжении тысячелетий этногенез, который состоит из наследия уйгуров, монгольских племён, кипчаков и енисейских киргизов. Сегодня существует несколько народностей, которые делятся на две большие группы – южных и северных алтайцев. Первое появление русских датируется 1 633 годом, когда сюда пришёл казачий отряд.


Сидеть дома неинтересно

Туристическая компания «Вектор-тур» предлагает большой выбор горящих путёвок 2020. По привлекательной цене вы можете отправиться в любую страну, при этом получив внушительный пакет услуг. Если вы сторонник путешествий по стране и ещё ни разу не бывали в столице, то доступны туры в Москву. Мы сделаем всё, чтобы обеспечить вам комфортное путешествие, которое оставит после себя только приятные воспоминания. Вы также можете воспользоваться арендой автобуса с водителем в Тольятти