Выбрать город: Самара
Соцсети:   |   WhatsApp: +7(917)130-88-06

Статьи

Куда поехать отдохнуть на море без коронавируса?

Выбор города: Самара

Приходит долгожданное время для отдыха и встает вопрос, где провести это время с наибольшим комфортом, не подвергая опасности свое здоровье. На рынке услуг масса самых разных предложений. Тут главное не прогадать. Наша компания поможет Вам подобрать наилучшие варианты горящих туров для отдыха.

Куда поехать отдохнуть на море без коронавируса?

Приходит долгожданное время для отдыха и встает вопрос, где провести это время с наибольшим комфортом, не подвергая опасности свое здоровье. На рынке услуг масса самых разных предложений. Тут главное не прогадать. Наша компания поможет Вам подобрать наилучшие варианты горящих туров для отдыха:

Мальдивы – рай для любителей моря

Лазурное море предоставит отличную возможность для купания. Яркое солнце подарит  не только море незабываемых цветовых гамм, но и отличный загар.

Огромное количество развлечений вместе с катанием на водных лыжах и дайвингом изумит неискушенного туриста. А развлечений тут огромное количество!

Для сохранения денежных средств мы можем предложить Вам горящие путевки

Шри-Ланка славится своими экзотическими экскурсиями

Если задумались, куда поехать, не следует забывать об этом необычном полуострове. Конкретно у нас есть выбор на любые запросы.

История и культурное наследие Цейлона расширит кругозор, а знакомство с мастерами позволит вернуть душевное спокойствие.

Индия, Канарские острова, ОАЭ

Сложно выбрать место для отдыха, когда стоит расчудесная погода в Арабских Эмиратах и на Гоа, а Канары всегда готовы порадовать своими неповторимыми пляжами. Изучая предложения через официальный сайт тур агентства, следуйте своим желаниям и предпочтениям, и тогда поездка станет истинным праздником!

Таиланд – всегда беспроигрышный вариант

Курорты этого острова хороши в любое время для отдыха в этой экзотичной стране. Время от времени беспокоят ливни, но по большему счету они только делают воздух более свежим.

Эти курорты хороши весной. Нет большого наплыва туристов поэтому цены ниже.

Безопасный отдых

А беря во внимание волнения, охватившие людей почти всех государствах, специалисты составили перечень наболее известных стран, где на данное время не было выявлено ни одного заболевшего:

  1. Мальта
  2. Кипр
  3. Болгария
  4. Тунис
  5. Черногория
  6. Турция
  7. Куба
  8. Доминиканская Республика

Почти полную информацию предоставит наш официальный сайт по поиску путевок. Кроме того, мы составили вторую группу относительно безопасных государств – там, где выявлено маленькое количество инфицированных, но главное – вот уже много дней их количество не возрастает. В некоторой степени это говорит о том, что властям там получилось организовать довольно надёжный заслон инфекции, а значит, отдыхать там достаточно безопасно:

  1. Таиланд
  2. Египет
  3. Россия
  4. Объединенные Арабские Эмираты
  5. Шри-Ланка
  6. Индия

Насладитесь пляжным отдыхом в любое время года! Советуем заранее обратить внимание на предлагаемые нашей компанией туры на Новый год.