Выбрать город: Самара
Соцсети:   |   WhatsApp: +7(917)130-88-06

Статьи

Десятка лучших мировых отелей

Выбор города: Самара

Каждый, кто ценит роскошь, обязательно позаботится о том, чтобы остановиться в пятизвездочной гостинице. Нет значения, куда Вы собрались поехать, ведь отели, которые выглядят богато и создают роскошную и богатую атмосферу позволяют отлично отдохнуть! В нашей компании Вы имеете возможность приобрести горящие туры из Самары, в которых все включено, в том числе и гостиница на 5 звёзд!

Десятка лучших мировых отелей

Каждый, кто ценит роскошь, обязательно позаботится о том, чтобы остановиться в пятизвездочной гостинице. Нет значения, куда Вы собрались поехать, ведь отели, которые выглядят богато и создают роскошную и богатую атмосферу позволяют отлично отдохнуть! В нашей компании Вы имеете возможность приобрести горящие туры из Самары, в которых все включено, в том числе и гостиница на 5 звёзд!

Из статьи Вы узнаете о 10 уникальных отелях, которые нравятся туристам. Вы убедитесь, что комфортная гостиница не обязательно должна быть дорогой. Именно она должна создать желание у путешественника посетить тот или иной город. Если Вы всё ещё не определились куда поехать в отпуск, посетите сайт турагентства "Вектор-тур", чтобы ознакомиться с актуальными предложениями и выбрать наиболее подходящее.

Канахура на Мальдивах

Если Вас посещало желание настолько уйти от городской суеты, чтобы поехать отдохнуть на безлюдный остров, вероятно, Вам хотелось посетить Мальдивы. Эта страна уникальна, ведь острова по сути – это коралловые атоллы, которые расположены в теплых водах Индийского океана. Здесь же находится необычный отель-вилла, который стоит в океане на сваях. Здесь создаётся иллюзия будто Вы на своей вилле. У нас можно выгодно приобрести горящие туры из Самары на эти острова и получить незабываемое путешествие.

Беллажио (США)

Он расположен в Лас-Вегасе и входит в список наиболее посещаемых мест Америки. Местное казино обязательно стоит посетить, сходить в спа-центр и, конечно же, остановиться в одном из фантастических номеров! Ни в одном отеле Лас-Вегаса не выступает столько знаменитых личностей!

Дворец Питти в итальянской Флоренции

Это один из лучших отелей Европы, в котором можно увидеть обстановку времен эпохи Ренессанса. В прошлом он был резиденцией семьи Медичи и здесь стены украшены картинами знаменитых художников, например Микеланджело.

Национальный парк Крюгера в ЮАР, Лайон Сэндс

Это удачное место для любителей побывать в объятиях дикой природы. Лайон Сэндс — лучший коттедж в этом месте. Здесь предоставляется возможность посещать до 2 сафари ежедневно. В одно и то же время здесь может находиться не более 20 туристов.

Гонконгский “Мандарин Ориенталь”

Возможно, эта гостиница не самая роскошная из гонконгских, но идея остановиться здесь потрясающая. Здесь предлагается отличное кулинарное меню, идеальный вид на знаменитую гавань. Кроме этого, здесь внимательно относятся к каждому посетителю, предлагая индивидуальное обслуживание.

Чива Сом в Таиланде

Возможно, это сегодня главнейший SPA-центр мира. Концепция курорта – оздоровление туристов, которые решили его посетить. Когда турист прибывает, ему предлагается пройти осмотр, по итогам которого подбирается индивидуальная программа процедур (оздоровительных и косметических). В нашем туристическом агентстве Вы можете заказать путешествие в Таиланд, где будете иметь возможность насладиться теплым морем и солнечными пляжами.

Сиднейский Парк Хайят (Австралия)

На первый взгляд эта гостиница ничем не примечательна. Ее особенность в отличном панорамном виде из окон, из которых видно красивейшую гавань, а также знаменитые Оперный театр и мост, пересекающий гавань.

Велдорф Астория в Нью-Йорке

Это очень гостеприимное место, которое сочетает в себе гламур и роскошный сервис.

Ритц в Великобритании

Располагается в одном из интереснейших городов мира и сочетает традиции с роскошью. Здесь можно пообедать в нескольких ресторанах с качественными и вкусными блюдами.

Аль Маха (Объединённые Арабские Эмираты)

Это лучшая гостиница, в которой можно остановиться! Уровень сервиса здесь не сравним ни с одним другим отелем! Клиентам предлагается высокая степень конфиденциальности, комфорт и индивидуальные условия обслуживания. Нет значения насколько Ваши стандарты высоки - в данном месте они будут превзойдены. Между прочим, турагентство в Самаре "Вектор-тур" предлагает горящие туры в ОАЭ, т.к. это одно из популярнейших направлений среди путешественников!

Помимо международных направлений, нашей компанией предлагаются туры по российским курортам и городам. Например, можно рассмотреть автобусные туры в Казань, где Вам предоставится возможность посетить немало достопримечательностей. Также цены на школьные экскурсии у нас будут приятными и смогут удивить.